Стройматериалы




Строительные работы

RSS
Петровский мост в Липецке ремонтируют материалами Вайтмикс
1 Марта 2018
При укреплении железобетонных  опор моста применяются ремонтные составы «ВАЙТМИКС RT40W», а также «ВАЙТМИКС RF40W». Выбор этих безусадочных смесей обусловлен не только высокими прочностными характеристиками материалов, но и возможностью их применения при отрицательных температурах.  
Мансарда или чердак? Выбор очевиден.
29 Октября 2015
Мансарды придумали во Франции в начале  17 века. Автор идеи Франсуа Мансар (отсюда и название). Они получили широкое распространение по всему миру. Главное их преимущество очевидно – это дополнительное жилое пространство, которое появится в вашем доме.  
Как правильно выбрать гибкую черепицу
22 Октября 2015
В Липецке появились такие марки  гибкой черепицы как Shinglas (Шинглас) и  Ruflex (Руфлекс), которые предлагают весьма богатую линейку коллекций, многие из которых по весьма приемлемым ценам
Мягкая кровля или металлочерепица. Делаем выбор.
4 Сентября 2015
В последнее время  большое распространение получили металлочерепица и мягкая  кровля (битумная черепица). У каждого материала свои преимущества и недостатки.
Ремонт квартиры. Пробуем экономить.
1 Сентября 2015
Основные затраты на ремонт, это оплата мастеров и покупка стройматериалов. Прежде чем приступать к работам и нанимать специалистов, проведите мониторинг цен в Липецке. Узнайте что, где, почем?
Металлочерепица. Выбираем защитное покрытие.
26 Августа 2015
По своей структуре металлочерепица — это не что иное, как металлический лист,  на который нанесено защитное покрытие. От его качества в значительной степени зависит как долго  прослужит такая кровля.
Регулировка пластиковых окон
25 Августа 2015
Cо временем или из-за неправильной установки  могут возникнуть проблемы и с эксплуатацией пластиковых окон.   Большинство из неполадок можно исправить и самостоятельно, без привлечения мастера, который  делает ремонт пластиковых окон.
Увеличиваем комнату за счет балкона.
20 Августа 2015
если вы решили увеличить жилую площадь за счет лоджии, то  не надо думать , что самое сложное будет это сломать стены
Пластиковые окна.  Почему появляется конденсат.
19 Августа 2015
Но часто  те кто установил пластиковые окна,  сталкиваются с такой проблемой как конденсат или запотевание. Многие грешат на некачественную установку пластиковых окон или монтаж откосов, ищут проблему в конструктивном решении.
Строительство фундамента.  Какой выбрать?
18 Августа 2015
К строительству фундамента стоит подойти со всей ответственностью.    Существуют 4 основных вида фундамента: ленточный, столбчатый, свайно-винтовой и плитный.
Ремонт кровли. Выбираем металлочерепицу.
12 Августа 2015
Прежде чем пойти  покупать  металлочерепицу прочитайте эту статью, она сэкономит вам время. Когда вы окажетесь у продавца вы услышите много незнакомых терминов
Гидроизоляция подвала изнутри. Основные правила.
5 Марта 2018

Гидроизоляция подвала изнутри при помощи проникающей гидроизоляции. На что нужно обратить внимание.  


21 Марта 2016
Бригада, которая сделает вам хорошую теплоизоляцию кровли, поможет вам сэкономить уйму денег во время дальнейшего обслуживания дома. Почти треть  теплопотерь в частном доме приходится именно на крышу.


Опросы

Откуда вы узнали о нашем сайте?

Яндекс.Погода
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00 00:00
Курс доллара 0.00 0.00
Курс евро 0.00 0.00
Курс юаня 0.00 0.00
Курс гривны 0.00 0.00
Курс йены 0.00 0.00